| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Enders | 15,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | TAINO | 6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TAINO | 12 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Enders | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Profi Cook | 9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TAINO | 10 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl | ROVSUN | 20,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Royal Gourmet | 10,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Tarrington House | 11,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Clatronic | 10,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Enders |
| Gewicht | 15,3 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | TAINO |
| Gewicht | 6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TAINO |
| Gewicht | 12 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Enders |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Profi Cook |
| Gewicht | 9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TAINO |
| Gewicht | 10 kg |
| Farbe | Edelstahl |
| Hersteller | ROVSUN |
| Gewicht | 20,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Royal Gourmet |
| Gewicht | 10,4 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Tarrington House |
| Gewicht | 11,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Clatronic |
| Gewicht | 10,8 kg |